Утвержден дизайн универсальной карты жителя Оренбургской области

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области № 876-пп от 27.10.2020 Минцифра Оренбургской области при участии департамента архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области разработала и утвердила технические требования к карте Оренбуржца и ее дизайну.

Основа дизайна — единая концепция бренда Оренбургской области. На карте будут изображены памятные места и символы региона: водонапорная башня, оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей, музей истории Оренбурга, часовая башня на ул. Советской и т.д.

Пример использования утвержденного дизайна «Универсальной карты жителя Оренбургской области»